Нажмите для просмотра!

Наши преимущества

Оптовикам

Где купить?

Вверх

О компании

О компании ARANEO

Завод - изготовитель сетки для овощей в Сибири
Одним из самых популярных упаковочных материалов для хранения, транспортировки, фасовки, а иногда и улучшения внешнего вида сельскохозяйственной продукции является сетка. Она легкая и очень компактная. Благодаря хорошему проникновению воздуха, сокращает потери овощей, принося больше прибыли и меньше расходов/проблем, связанных с порчей продуктов.
Качество выпускаемой продукции полностью соответствует нормам и требованиям, предъявляемым на сегодняшний день к упаковочным материалам.
Импортозамещениев действии!
До 2017 года вся овощная сетка в России была импортной.
ARANEOединственный в России завод-изготовитель сетки для упаковки овощей с суммарным объемом выпуска 3500 тонн продукции в год.
Компания является производственным предприятием полного цикла, вся продукция выпускается непосредственно на нашем заводе по уникальной технологии и из отечественного вторичного и первичного сырья.
Наши цены не зависят от условий доставки международных перевозчиков, санкций, форс-мажорных ситуаций, таможенных пошлин и курсовых колебаний валюты.
Наша команда
Видео о ARANEO
6
лет развития
Запустили в 2017 году

3 500
тонн в год
Объемы производства

18 000
квадратных метров
Площадь предприятия

250
человек
Численность сотрудников
Наш завод выполняет уникальные, индивидуальные и нестандартные заказы клиентов. Качество выпускаемой продукции полностью соответствует нормам и требованиям, предъявляемым на сегодняшний день к упаковочным материалам.
Сегодня продукция завода ARANEO уверенно занимает отечественный рынок и ЕАЭС.
Миссия нашего предприятия – максимально обеспечить сельхозпроизводителяей высококачественной отечественной упаковкой.

Обеспечим сельхозпроизводителей высококачественной отечественной упаковкой

ARANEO - предприятие полного цикла, вся продукция выпускается непосредственно на нашем заводе по уникальной технологии и из отечественного вторичного сырья
Наведите на плюс
и узнайте подробнее
Смотреть видео-презентацию
Использование в производстве вторсырья
Стандартное и индивидуальное решение по упаковке
Сохраняет свежесть и товарный вид продукции
Для ручной и автоматической фасовки
Не привязан к курсу валют
Доставка до склада покупателя
Высокий уровень сервиса
Любые объемы заказов
Гарантия 100% качества
Использование в производстве вторсырья
Всё больше мировых производителей обеспокоено вопросами экологии. Не осталась в стороне и компания ARANEO. Мы разработали уникальную технологию производства качественной готовой продукции из вторичного сырья (вторичные полимеры), а именно крышка от популярных ПЭТ бутылок.
Мы являемся крупнейшим в стране потребителем данного вторсырья, тем самым препятствуем хранению десятков тысяч тонн ПЭТа на полигонах ТБО. Этот замкнутый цикл позволяет избежать загрязнения окружающей среды, уменьшить площадь свалок.
Стандартное и индивидуальное решение по упаковке
Современные фермеры и агропромышленные холдинги предпочитают использовать в работе практичный, прочный, недорогой упаковочный материал и часто требуются нестандартные размеры для продукции. Оптимальный вариант решения проблемы хранения и эксплуатации товара - овощные сетки. По показателям прочности этот вид фасовочного материала составил конкуренцию износостойким полипропиленовым мешкам.
Помимо стандартных форм и размеров, для своих клиентов мы предлагаем выполнить любые уникальные, индивидуальные и даже нестандартные заказы на упаковочные материалы.
Сохраняет свежесть и товарный вид продукции
Овощная сетка это самый удобный и популярный вид упаковки, который используется для хранения, транспортировки, фасовки и последующей реализации сельскохозяйственной продукции.
Сетка для овощей позволяет за счет естественной вентиляции лучше сохранить продукт при его хранении и перевозке. Для каждого вида сельскохозяйственной культуры применяется тот цвет сетки, который позволяет придать товару более привлекательный вид для покупателя.
Для ручной и автоматической фасовки
Сетка для овощей предназначена как для ручной, так и для автоматической. Сетка с узелками (завязками) для ручной фасовки упакована в тюки по 3000 штук. Готовые изделия вместительностью до 40 кг.
Сетка для автоматов имеет вид рулона на картонной втулке. Обычно ее называют сетка на рулоне. На производствах используется сетка в рулоне или рукав, размеры которой определяются при наполнении.
Все это делает овощную сетку наиболее оптимальным упаковочным решением в сельском хозяйстве.
Отсутствие факторов, влияющих на цены
Цены на продукцию предприятия не зависят от условий доставки международных перевозчиков, внешних политических факторов, санкций, таможенных пошлин и курсовых колебаний валюты. Мы сделали ставку на лучшее качество.
Все это позволяет предлагать на российском рынке широкий ассортимент овощной сетки с оптимальными характеристиками по рыночным ценам.
Доставка до склада покупателя
На нашем складе постоянный запас упаковочной сетки, что гарантирует Вам отгрузку любого объема от 50 000 шт. до 10 000 000 шт. ежемесячно. Высоко автоматизированные производственные процессы и оптимальная логистика, позволяют сокращать сроки производства и доставки упаковочного материала.
Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, поэтому гарантированно доставим овощную сетку в любую точку РФ и СНГ. От 2-х дней в зависимости от региона.
Если вам необходима большая оптовая поставка, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Работайте напрямую с производителем!
Высокий уровень сервиса
Наш завод выполняет индивидуальные и нестандартные заказы клиентов. Качество выпускаемой продукции полностью соответствует нормам и требованиям ГОСТ, ISO, ЭКО, предъявляемым на сегодняшний день к упаковочным материалам.
Слаженная команда предприятия знает свою аудиторию и обеспечивает бесперебойность поставок, контроль доставки продукции точно в срок.
На сегодняшний день, компания ARANEO является поставщиком большинства крупных агрохолдингов и фермерских хозяйств России, Узбекистана, Казахстана и Беларуси. Ситуация каждого клиента индивидуальна, мы заинтересованы в каждом и применяем индивидуальный подход.
Любые объемы заказов
В настоящее время мощности наших производственных линий позволяют выполнять любые объемы заказов, что полностью удовлетворяет спрос на овощную сетку в пределах Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
Объемы производства продукции достигают 3 500 тонн в год, вся продукция выпускается непосредственно на нашем заводе по уникальной технологии и из отечественного вторичного сырья.
Гарантия 100% Качества
Завод ARANEO ведёт политику успешного менеджмента и выпускает качественную продукцию, что подтверждается международным сертификатом соответствия требованиям ISO. На каждом этапе работ, от поступления вторичного сырья до выпуска готовой продукции, обязательно проходит процедура контроля качества, как автоматизированного так и визуального.
Именно поэтому одним из важнейших показателей деятельности компании ARANEO является - предлагать своим покупателям только высококачественный товар, в котором мы уверены, тем самым преследуем цель, чтобы каждый покупатель остался доволен нашим товаром.

Наши контакты
+7 (34542) 269 68

По вопросам трудоустройства:
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Сейчас мы работаем
Тюменская область, г. Заводоуковск,
ул. Октябрьская, 2г
Присоединяйтесь к нам в соцсети