Нажмите для просмотра!

Наши преимущества

Оптовикам

Где купить?

Вверх

Социальная ответственность

Социальная ответственность

В работе нашего завода главное – соответствие заданным нормативным, моральным и этическим установкам.
Социальная ответственность компании ARANEO – строится на нескольких составляющих:
Ответственный деловой партнер
Мы соблюдаем все этические и правовые нормы ведения бизнеса. Выстраиваем деловые отношения со своими покупателями и поставщиками, действуя на честных условиях.
Ответственный работодатель
Наши работники являются ценнейшим ресурсом компании. Соблюдаются все трудовые нормы, установленные законодательно, ежегодно индексируются заработные платы, предоставляются социальные гарантии и выплаты.
Во время пандемии COVID-19 были соблюдены все предписания Роспотребнадзора по профилактике и не распространению инфекции, которые действуют и на данный момент. Мы сделали всё для сохранения рабочих мест, за период пандемии наш штат не только не сократился, но и увеличился. Сотрудники работают в комфортных условиях с соблюдением всех требований, установленных законодательством Российской Федерации.
Ответственный гражданин
осуществляет свою деятельность в рамках установленного законодательства, своевременно уплачивая налоги.
Помимо этого, ARANEO является одним из крупнейших в стране потребителем вторсырья и выступает в роли ключевого катализатора переработки пластиковых бутылок.
Большое внимание завод оказывает нравственно-этическому воспитанию, любви к Родине и природе подрастающего поколения. Заботится не только о сотрудниках, но и их детях, а также участвует в общественных, и благотворительных мероприятиях.
Благотворительность
Сейчас, когда мы переживаем сложный период нестабильности и социальных конфликтов во многих сферах нашей жизни, особенно остро ощущается необходимость восстановления утраченных общечеловеческих ценностей: гуманизма и милосердия, человеколюбия и сострадания, которые должны воспитываться с детства.
Нельзя закрывать глаза на тот факт, что рядом с нами много людей, нуждающихся в нашей помощи.
Компания ARANEO принимает участие в благотворительных акциях, оказывает помощь и поддержку нуждающимся, попавшим в трудные жизненные ситуации жителям округа.
Наши контакты
+7 (34542) 269 68

По вопросам трудоустройства:
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Сейчас мы работаем
Тюменская область, г. Заводоуковск,
ул. Октябрьская, 2г
Присоединяйтесь к нам в соцсети